Закрыть
Никита Бараш » Стена
264 записи
Он не понял, что я сказал "Мне место в ОВК" с рофлом (типа задолбали такое писать и я буду рофлить)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять никто даже не обратил внимания на дату (создания заметки, а не редактирование) и не конвертировал время которое у другого совсем другое время в Красноярское! У нас разные часовые пояса! А на часовые пояса всем похуй! Ну то просто пиздец! (блять какой-же тупой интернет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ну то есть всем похуй, что правильно ёлки! А не елки! (Блять какой безграмотный интернет....)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
найдите журавля который делает сигму
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять скажите на какой программы сделан этот сайт?

https://cheburator.w10.site/
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Лол, щитпостинг - это не то, что думает этот "человек" в теле обезьяны. Щитпостинг - это просто посты без смысла, но К ЭТОМУ НЕ ПРИВОДИТ ХЕЙТ БЛЯТЬ. Объясняю для "человека" который владеет каналом в Телеграмме «Фоточки» (https://t.me/fotochkiars))
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Я создал IRC-чат =)
Теперь чат не только в Дельта Чат (хотя него пиздели), но ещё в IRC (HexChat).
Как подключиться к чату?
Для подключение нужна программа типа HexChat ( качайте лучше HexChat ) и нужна инфа которая снизу
Информация
Для подключение к чату: #lamb_nikita
Сервер: Libera.Chat

Другие вопросы и т.д т.п спрашивайте в комментарии (под этим постом (для дебилов объясняю) )
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться