Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
Думайте

Сливочное масло - это еда, или просто ингредиент/не еда

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
А теперь минутка информации:
Вы разрушили мою и барашевую мечту, "Сделать соцсеть".
Брутнули панель раз
Все удалили два
Домен снесли три
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
лещенко умер от коронавируса... помянем легенду?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться