Закрыть
Никита Бараш » Стена
264 записи
Я решил соже сделать из пустышка-группа сделать реальную классную группу! Скоро будет круто!
Вот ссылка: https://ovk.to/club3702
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот поэтому не стоит есть "Сникерс" и другие шоколадные батончки, лучше уж обычный молочный или чёрный шоколад, потому что в желудке при определённых условиях могут образовываться подобные вещества и происходить подобные процессы.

? Lordi "Hard Rock Hallelujah" - http://nigma.net.ru/music.php?query=hard+rock+hallelujah
? Добавить сайт, музыку и видео - http://nigma.net.ru/dobavit-sayt.html
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В этом видео показан способ изготовления мороженого в домашних условиях, для чего понадобятся обычные продукты и немного жидкого азота.

Ингредиенты:
? 200 мл 35% сливок;
? 200 мл 10% сливок;
? 4-5 желтков + 110 г сахара или 0,5 банки сгущ. молока;
? ванилин 0,01 г или 50 г какао-порошка;
? жидкий азот 300 мл или поставить в холод, ежечасно перемешивая.
お食事をお楽しみください!

? HoneyWorks "Kawaikute Gomen" - http://nigma.net.ru/music.php?query=kawaiku+gomen
? Добавить сайт, музыку и видео - http://nigma.net.ru/dobavit-sayt.html

見てくれてありがとう! ?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
он совсем (извиняюсь) АХУЕЛ? ОН РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЗАКОПАТЬ ВИКИ ЧИКЕН ГАН ФАНОН???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пока решил, что я пока не буду благородить каждого, простите.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
угадайте кому я отправил (если тут будет сам получатель то ответ не зачитается)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят, я очень люблю когда ставят лайки, но пока я занят, рисую дирижабль скоро буду рисовать журавлей (не спрашивайте) пока не могу сказать привет хотя бы половину людей которые ставили лайки, да и вообще, мне до этого не до дела, извините.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться