Здравствуйте. У меня не запускается симс 2, при запуске игры висит надпись про драйверы. Что делать?
|
Здравствуйте. У меня не запускается симс 2, при запуске игры висит надпись про драйверы. Что делать?
|
|
|
Блядь, прошел целый год с хуем, а до тебя так и не дошло, что со своими ебаными проблемами с игрой СЮДА ПИСАТЬ НЕ НАДО.
|
|
|
Fig Cyberriot, До меня дошло всего давно. Просто стебусь над тобой, тупое ты уёбище. И твой симс 2 уже давно не играет никто. От этой группы, блять, как и от тебя пользы ноль. Переименуй лучше название, на ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ РАШН ФЕНДОМ ФОР СОСАНИЯ ХУЯ!
|