|
А можно вопрос, как в Мавроруси относятся к такому движению как "Анархоспортивные Копропанки", я просто таковым являюсь, у нас в Глиностепановске это короче круто, мы людей пиздим за грязные тапки, они убегают и нас опять мусора ибанные на 15 суток за хулиганство блядь. Вообщем я уважаю движение, я идеолог в банде, я Архидьякон, Филателист и Гоминидов. Советую вступить в ряды анархоспортивных копропанков это уважаемая каста, как вы относитесь к кастовой системе в Индии, вы знали что в Индии кштатрии блядь сука Евангелион и Давид Витязь украли босоножки сука, я короче пошёл, у меня опять воры завелись в квартире, сука мразь говно жёпа!!!"!№"!№!"№!
Показать больше
|