Закрыть
Адам » Стена
548 записей
спасибо адамчик за поздравление долго не заходил в овк не видел)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ложитесь спать. Бросайте все дела, потому что сейчас самое хорошее время для этого.... знак свыше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
у меня пока не знаю што подумаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как проходит мой день в университете каждый день:

1) захожу
2) урок линейной алгебры
3) учитель выебал мозг своей непонятной нудной хуетенью
4) в столовку
5) выхожу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться