Закрыть
Адам » Стена
472 записи
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
______¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶______
_____¶¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶____
____¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶___
___¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶_____¶¶¶________¶¶¶¶______¶¶¶__
__¶¶¶_______¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_
_¶¶¶¶________¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_
_¶¶¶__________¶¶¶_____¶¶¶¶_______¶¶¶¶
_¶¶¶______________________________¶¶¶
_¶¶¶______________________________¶¶¶
_¶¶¶____¶¶_________________¶¶_____¶¶¶
_¶¶¶____¶¶¶________________¶¶_____¶¶¶
_¶¶¶¶____¶¶¶______________¶¶¶_____¶¶¶
__¶¶¶____¶¶¶_____________¶¶¶_____¶¶¶¶
__¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_
__¶¶¶¶_______¶__¶__¶____________¶¶¶¶_
___¶¶¶¶______¶__¶__¶___________¶¶¶¶__
___¶¶¶¶______¶_____¶___________¶¶¶¶__
____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶___
_____¶¶¶¶___________________¶¶¶¶_____
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нормас опять уснул за компом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день занимался никомуненужным ничегонеделаньем, как обычно just a motherfucking day, даже не знаю что ждать завтра
всем баюбай сладких снов...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
самое лучшее что придумало человечество это voices на синтезаторе roland d-50
звуки с высшего мира
Неизвестен D-50 Voices
00:21
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
не хочу исчезновение в пустоту, там скучно
лучше веселитсья в реальной лайф, там круто!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как дела твои, вот лично у меня крутой скелет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
белка сэнди из губки боба покончила с собой, рядом с телом лежал кокаин а в крови был ещё и героин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)