Закрыть
Адам » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Бывает иногда такое, да. Но обычно вспоминаю, если не убегать далеко от мысли.
Ndmmrng, нифига ты мне тут понаписал 0_0
вроде это у всех людей такой баг существует в сознании, даже у меня такое есть!

Действия