Закрыть
Адам » Стена
548 записей
на улице погода холодрыга как всегда (зато в апреле несколько дней лютая жара была), да и кореша мои все заняты и не алё
начались каникулы и теперь у меня каждый день как день сурка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с каждым днём картинка становится всё более актуальной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
______¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶______
_____¶¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶____
____¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶___
___¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶¶__
__¶¶¶¶_____¶¶¶________¶¶¶¶______¶¶¶__
__¶¶¶_______¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_
_¶¶¶¶________¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_
_¶¶¶__________¶¶¶_____¶¶¶¶_______¶¶¶¶
_¶¶¶______________________________¶¶¶
_¶¶¶______________________________¶¶¶
_¶¶¶____¶¶_________________¶¶_____¶¶¶
_¶¶¶____¶¶¶________________¶¶_____¶¶¶
_¶¶¶¶____¶¶¶______________¶¶¶_____¶¶¶
__¶¶¶____¶¶¶_____________¶¶¶_____¶¶¶¶
__¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_
__¶¶¶¶_______¶__¶__¶____________¶¶¶¶_
___¶¶¶¶______¶__¶__¶___________¶¶¶¶__
___¶¶¶¶______¶_____¶___________¶¶¶¶__
____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶___
_____¶¶¶¶___________________¶¶¶¶_____
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нормас опять уснул за компом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь день занимался никомуненужным ничегонеделаньем, как обычно just a motherfucking day, даже не знаю что ждать завтра
всем баюбай сладких снов...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
самое лучшее что придумало человечество это voices на синтезаторе roland d-50
звуки с высшего мира
Неизвестен D-50 Voices
00:21
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться