Онлайн
|
добрый вечер друзья сегодня очень тепло на улице хотел бы там жить
|
Онлайн
|
мяу
|
Онлайн
|
всем желаю спокойной ночи сегодня был очень депрессивный, надкюсь день завтра будет лучше
|
Онлайн
|
вот бы проснуться после алкогольного опьянения в снегу зимой декабря ночью
|
Онлайн
|
Сегодня утром шел, курил, шел, задумался: есть ли смысл в жизни?
шел, думал, думал, докурил сигарету и оттарабанил бабульку в сраку |
Онлайн
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▄░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░ ███▄▄░░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░░▄▄▄██ ▀██████▄▄░░░░░░████████░░░░░░▄▄██████▀ ░█████████▄░░░░████████░░░░▄█████████░ ░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░ ░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░ ░░░░▀████████████████████████████▀░░░░ ░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░ ░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄░▄▄░▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀░▀▀░▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░██░▀▀░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░ ░▄█▀▀██░▄█▀▀██░██░▄█▀▀███░▄█▀▀██░█▀▀█▄ ░█░░░██░█░░░██░██░█░░░███░█░░░██░▀███▄ ░▀█▄▄██░▀█▄▄██░██░▀█▄▄███░▀█▄▄██░█▄▄█▀ Показать больше |