Закрыть
Адам » Стена
548 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
ух ты, начало светлеть в семь утра, мир определённо становится лучше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
500 запись. свинка хрюкает и убегает :0
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ура, тепло на улице наконе цто, шапку и толстую куртку выбрасываем нахуй!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
сегодня когда я спал днем несколько раз выпадал из обычного мира и терял связь с реальностю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пятница 13?? да вроде ниче необычного, начарвоываю то что бы этот день всегда был обычным
Это уже вторая 13-ая пятница в этом году!! Стоит ли это воспринимать, как удачу в квадрате или же невезение?... Вселенная, ты что, рофлишь???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »