Закрыть
Адам » Стена » Запись
пятница 13?? да вроде ниче необычного, начарвоываю то что бы этот день всегда был обычным
Это уже вторая 13-ая пятница в этом году!! Стоит ли это воспринимать, как удачу в квадрате или же невезение?... Вселенная, ты что, рофлишь???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия