Закрыть
Адам » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Теперь новый король нищих - Techno Spark ! :3
Эмма Кошечка, а разве не инфиниксы??
Эмма Кошечка, это вот уже днище совсем)
Эмма Кошечка, ты что на ителе сидишь?) есть же телефоны от великой фирмы fly...

Действия