Закрыть
Адам » Стена » Запись
и вот ещё интересных фактов обо мне:

1) очень люблю упарываться коктейлем чудо с клубничным вкусом
2) иногда ношу очки но в них выгляжу очень всрато
3) я стесняшка
4) избейте меня
5) я очень сильно хочу костюм мага
6) и сыр
интересные факты обо мне:

1) обожаю только плавлёно топлёный сыр
2) меня не прикалывает алкогольное мохито
3) последняя игра в которую играл это метро 2033 редукс перепроходил крч
4) у меня волосики прикольные
5) Всем на это похуй конечно же!
6) я люблю интересные факты
7) Меня вырвало
8) и сыр
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
1) я тоже
2) ношу их всегда, без них выгляжу всрато
3) 50/50
4) меня тоже
5) я тоже но не сильно
6) я тоже
Матвей Кокневских, мы очень похожие люди оказыввается:))
няфка стесняфка
Lizitt Qwq, это я ^__^ (без шуток)
когда пью клубничный чудо, я наливаю его в низкий стакан и представляю, что сижу в баре, пью виски и многозначительно страдаю
Αναστασία, хехе :DD хотя под клубничный чудо не нужно страдать))

Действия