Закрыть
Адам » Стена » Запись
я так понимаю 4 апреля (4.04) все создания матрицы и неигровые персонажи отправились на обновление и перезагрузку, только так я могу объяснить сегоддняшнюю подозрительно низкую людскую активность
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

норм активность
хз я с утра никотиновый передоз словил и смотрел ютабчик весь день
нпсшники сасити я вчера обновился

Действия