Закрыть
Адам » Стена » Запись
чет онлайн в опенвк большой слишком в последнее время, наверное к дождю..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я чисто зашёл потому что давно не заходил
к дождю из новорегов
Даня Вишня, новореги? Реально?

Действия