принимаю в друзья всех хули нет
|
короче мой опыт с windows phone прошел успешно на мобильной Винде можно жыт а купить этот телефон можно по этой ссылке https://trk.mail.ru/c/phjpd1?id=67ff21c7748ed00fec0a42d4
|
|
Я пользуюсь планшетом
друга на базе Android — BQ Exion Max. Это довольно бесполезный гаджет , который больше подходит для написания сообщений в социальных сетях , чем для игр . Хотя поиграть на нём всё же можно, если у вас крепкие нервы .Единственный плюс этого устройства — чистый Android 11, что позволяет изучить его, если у вас есть оболочка. Но в целом, это довольно бесполезный девайс. Я не рекомендую покупать планшеты на Android, если вам это не нужно.
Показать больше
|