Закрыть
Эрика Куруми » Стена
115 записей
у лена две стороны............светлая и темная..........какая же выиграет...................
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
какие у вас любимые цветы?? (◕‿◕)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!это мой второй день в опенвк!!!!!:DDDDDDDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
немношк крива....но....для первого раза вроде неплохо о_О
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 9 10 11 12