Закрыть
Volt Abramson » Стена
6 записей
да у меня половое влечение к стулам/табуреткам/креслам и с этим между прочим очень тяжело жить
мама спрашивает, почему стул весь липкий, а я просто краснею like tomato и ухожу его отмывать
кресла мягкие на них удобно мастурбировать, но как такого влечения они у меня испытывают меньше, чем те же табуретки
однако просто посмотрите какие миленькие их сидушки
приятно ночью засыпать с табуреткой и поглаживать её ножки💓
в любом случае даже неодушевлённые предметы будут куда лучшим партнёром чем жалкие люди
да я Рарити кинн, и я ненавижу людей которые не моют свою бошку каждые 0000000,1 секунду
✨как тяжело жить на планете с био-мусором..
✨разве так сложно мыть свою грязную манду хотя бы 6 раз за день?
✨::не могла бы ты поделиться салфеткой..?
не, иди нахуй шмыфра болотная
✨урааа, мама снова кинула мне 92737287 долларов на карту!
пойду куплю себе ещё больше шампуней и скрабов с косметикой!!
✨::можно с тобой дружить?
фу, боже блять, у тебя волосы на теле растут ты знала хотя бы?
✨меня бесят люди которые не следят за собой
✨как можно допустить слюну во рту, это же мерзко
✨люди которые дышат вам самим не противно?
✨люди=бытовые отходы
но тем не менее животные для меня будут более приятней чем любой человек
да, я Флаттершай кинни, и я очень стеснительная и люблю животных
🍡::ты такая милашечка!
ч-что, я-яя-я..?
🍡блина снова какая-то швабра из тик-тока покормила котика каким-то пурина ван, а не отборочным мясом богини Венеры
🍡::мне собаки больше нравятся чем кошки
да ты шлюха ебаная заебала хуету всякую писать пидорасина тупорылая вот и вали к своей шавке и поплачь сучка недоношенная /безнег (づ。◕‿‿◕。)づ
🍡я стесняюсь и боюсь говорить с людьми
🌫️мне кажеца я гнию
🌫️бляяя, снова выпали глаза из орбит, папа вставь их обратно
🌫️я бытовой инвалид, мама катает меня в кошачьем лотке по всей квартире
🌫️ох.. снова начался сбор урожая - мама будет скашивать грибы у меня подмышками и пихать их в свой блядский суп
🌫️я почти ничего не слышу, из-за чего чуть не умерла когда была в Чернобыле в 1986
🌫️::выйдешь гулять сегодня?
*кокетливо еле еле пошевелила мизинцем на ноге (это были судороги, на самом деле я даже ничене услышала)
🌫️мать, ну ты заебала
сколько можно делать из того что из меня выходит рыбий отвар, я не буду его пить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ого я снова сюда зашёл
(Зря я туда полез....)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я хз что показать тут, держите кадр из Google Earth
Приплющило слегка..... ЭХААХХАЭХАХАХАХААХЭАХА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться