Закрыть
Hans Hofmann » Стена
110 записей
В связи с октоберфестом я начинаю новую раздачу голосов, (по 20 минимум), для получения пишите в комменты/лс или лайкайте
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мне интересно, а куда можно инвестировать голоса из openvk?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
(раздача завершена)
ого, тут реально зарегано больше 17к человек? что-то незаметно
кстати, если вы такой же ебалай, как автор этого поста, то я могу раздать вам минимум по 15 голосов (тип как 15 рублей, кто понял тот понял)
для получения пишите в комменты или лс, только кто этот пост вообще увидит
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 9 10 11