задавайте мне вопросы
|
задавайте мне вопросы
|
|
|
Слава Пиккумиес, хз, не пью
|
|
|
Иван Трубин, возможно
|
|
|
Эмма Кошечка, да так, пару мемчиков в инете
живу ради удовольствия и творчества какого-нить а можно встречный вопрос, какую модель дипсика юзаешь? |
|
|
Мерингит Запретов, [email protected]
zhizn'voram |