Закрыть
Hans Hofmann » Стена » Запись
Ошибка
Ошибка доступа
задавайте мне вопросы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
какое пиво посоветуешь?
какой рукой дрочишь?
Ты ответишь на мой вопрос?
Что создал
Зачем живёшь...
Какие у тебя пароль и почта от аккаунта?
Эмма Кошечка, да так, пару мемчиков в инете
живу ради удовольствия и творчества какого-нить

а можно встречный вопрос, какую модель дипсика юзаешь?
как стать таким же лохом

Действия