2 мая у меня днюха и… тишина.
Я вообще посты не выкладываю т.к. хз что туда постить.
RYTP или RBVP буду делать по другим вещам, а не зацикливаться на «Спроси у Спроси», потому что буквально задолбало.
За год успел заиметь старый ПК, поменял телефон с S5 на S3 (скоро у меня появится S7 Edge).

Я вообще ни разу не оставлял контакты для общения, так что, возможно, будете болтать со мной (наверно).
Вот контакты:
MSN (Crosstalk): [email protected]
Агент Mail.ru (mrim): [email protected]
Discord(Основной Акк): @KirillVL
Discord(Второй Акк): @Vatlan
Telegram: @Vatlan

Так что да... я всё рассказал

Вы можете по желанию меня поздравить меня если хотите
Показать больше