Жалко что мобильная Винда мертвая:(
|
жаль что у меня больше нет live with walkman( зато есть xperia mini, с нее же и пишу, кстати если овк выложил две одинаковых фотки то я его все ебал
|
|
пмздец кнопку отклонить заявку добавили
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|