зашол в маенкравт в первый раз хз чо делать походу щас будет ночь спасибо моему другу володе что отдал диск с этай игрой на время пока он будет в древне у бабушки но чо то мне не нравится хз чо тут делать кто знает подскажите
|
вернулся домой со школы
![]() ![]() ШУТКА!!! Щас же лето ![]() ![]()
Показать больше
|