|
что, мои хорошие, погодка в мае не радует? ничего, зато есть повод лишний раз выгулять свои любимые шубки и меховые шапки :* а вообще, ждите лета и новой музыки ;) xo-xo
|
|
в сети любви попадает всякий, плавающий в реке жизни <3
BLONDINKA-FM. BLONDEPOP-2,5. LOVE & THE BIMBORNET. THIS SUMMER. |
|
все мы бражники здесь, блудницы,
как невесело вместе нам! на стенах цветы и птицы томятся по облакам. ты куришь черную трубку, так странен дымок над ней. я надела узкую юбку, чтоб казаться еще стройней. навсегда забиты окошки: что там, изморозь или гроза? на глаза осторожной кошки похожи твои глаза. о, как сердце мое тоскует! не смертного ль часа жду? а та, что сейчас танцует, непременно будет в аду. Анна Ахматова, 1912 г. Показать больше |
|
ну что, мои кошечки, с вашим днём! и специально для вас мой новый трек "kitty song 2009" :3
https://band.link/kittysong2009 |