Ставь сердечко, если помнишь время, когда все были Стасами
|
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░ЗАПУСКАЕМ░░░░░░░ ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░ ▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░ ░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░░░ ░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄ ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░ Показать больше |