Закрыть
блин овк щас такой классный
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Раньше было лучше.
Максимилиан Оппенгеймер, ну хотя да, щас какие то эммы хз
раньше в сети мало кто сидел

Действия