когда в овк можно будет на моей вите заходить?!?!?!?!?
|
когда в овк можно будет на моей вите заходить?!?!?!?!?
|
|
|
Даня Вишня, патаму шта чота не грузит
|
|
|
Назар Илющенко, openvk.xyz попробуй
|
|
|
Даня Вишня, дак я пробовал
|
|
|
Даня Вишня, он вообще не грузит
|
|
|
Назар Илющенко, так всм, он везде грузить должен
|
|
|
Даня Вишня, вот я и хз
|
|
|
Назар Илющенко, ты точно через http заходишь?
|