|
Если вам надоело играть в CS 1.6 с ботами, то проверьте, какие боты у вас стоят - если у вас есть опции ботов при создании сервера, то вы играете в хорошо замаскированную CS: Condition Zero c ее встроенными ботами.
Чем же это плохо? А тем что боты в CS:CZ это стадные дуболомы, которые рассчитаны на то чтобы с ними проходить одиночную кампанию, а там матч длится раунда 4 отсилы. Поэтому они постоянно кучкуются и выбирают одну и ту же траектоию, и стычки происходят тоже в куче. Попробуйте выключить их или удалить, и поставить PODBot или их модификацию (например YaPB). Эти боты мало того что В РАЗЫ менее предсказуемы чем боты из Condition Zero, так еще очень гибко настраиваются и могут быть как непробиваемо тупы, так и лютыми богами ставящими хедшоты налево и направо. YaPB так же вносит некоторые функции от ботов CZ, типа проигрывания заранее записанных войсов. Это продлит вам игру с самим собой еще на пару вечеров как минимум. Забавный факт: встроенные боты в Counter-Strike: Source и Global Offensive - прямые наследники ботов из Condition Zero и тоже обладают предсказуемым стадным поведенем. Показать больше |
|
Есть только несколько мейнстримных браузеров что я признаю. Остальное все вижу как мусор и говносборки Chrome.
1) Firefox - разумеется, последний на своем движке. Уже давний пользователь Лисы, привык к ней и ей пользуюсь уже много лет. 2) Chromium - чистый и не настолько зондированный как Chrome, особенно если ungoogled. Если есть Chromium, никакие Brave, Яндекс.Говнобраузер, Атом и прочий шлак не нужны. И не надо мне затирать про сертификаты Минцифры, они легко ставятся и в Лису и в обычный Хромиум. 3) Supermium - Chromium собранный для Legacy систем, очень полезно когда есть парк старых машин с Win7 и ниже. 4) Vivaldi - хорошая реализация идей Opera Presto на движке Blink, говорю как тот кто покинул тонущий корабль Opera после выкупа китайозами. Уж нынешняя китайская Opera и ее Гей Минг сестра Opera GX проигрывают ему во всем. Остальные признаваемые мной браузеры это разные инкарнации Лисы/Mozilla Software Suite (Pale Moon, SeaMonkey, K-Meleon и пр.) и разная мелочевка с относительно узким юзкейсом. Показать больше |