Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
291 запись
Пока что передохну от разработки своих вариаций Шахмат и аналогичных игр.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И если в fheroes2 не будут балансить двойку, то в Succession Wars мы встретим что? Правильно, самую балансную версию двойки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И именно Саксешен Ворс из всяких фанатских расширений для Героев 3 мне больше всего интересен. Главная причина тому: Масштабное расширение лора однёрки и двойки. А ещё контент, которого в оригинальной двойке не было.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем лучше Хоты, Дора и Саксешен Ворса для Героев 3 ничего пока не придумали.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ERA и VCMI хорошие движки для модов на Героев 3, но, блять, они у меня страшно глючат. VCMI стал постабильнее работать, но от ERA стабильностью вообще не веет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уфф, бляха муха, как же я заебалась ждать кампанию Кронверка в HotA, первый релиз DoR и следующий релиз Succession Wars, который станет уже полноценным самостоятельным расширением для Героев 3, а не модом на базе ебучей Эры.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне так понравилась игра Toads vs. Koopas, это пародия на ПвЗ, только с Тоудами из Марио против черепах Купа. Но выглядит заебись. Жаль, игра не продолжилась... Может, её и делали ради прикола, но выглядит то классно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь, не заебала вас своими шахматами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впрочем, изначальной расстановкой я уже довольна.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё будет версия моих круглых Сёги с пьяным слоном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »