НТЕ рулит, а ГТА идёт нахуй!
|
И чего все так не любят «Свинку Пеппу». Как по мне, мультик прикольный, весёлый и забавный. Я даже свою дочь Пеппой назвала, хотя у меня сын.
|
|
Чего только не придумали с Шашками, Шахматами и их аналогами. Кстати, интересно на самом деле это дело опробовать.
|
|
Надеюсь, в ОпенВК не будет клипов, ибо #опенвкнетикток и #опенвкнеютубшортс.
|