Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Извините, что снова пропала... Работы много.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я сам наверно до 16 так себе буду тут бывать ибо экзамены начались
Григорий Левитин, Эххх, понимаю тебя... Удачи с экзаменами.
Ничего страшного, это нормально.
Работа всегда задалбывает, уж честно
Москвин, Эххх... Есть такое.

Действия