Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Чего только не придумали с Шашками, Шахматами и их аналогами. Кстати, интересно на самом деле это дело опробовать.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Я несколько лет уже мечтаю попробовать шахматы для четверых, но вечно кто-то не хочет.(
Мартин Конвеберг, Эххх, понимаю тебя...
Жаль только, что я играть в это всё не умею
мда

Действия