Ааа, памагите, Вепуровский Инстанс не грузит...
|
Прошу простить, кому не сразу отвечаю на сообщения. Из-за работы не всегда есть возможность ответить. Но постараюсь отвечать побыстрее.
|
|
И, вот, я думаю, как лучше поступить, объединить концепции FWP и SWP или оставить более старую и более новую игру отдельно...
|