всем привет базе данных пизда придется все вручную редактировать <<3 бейте меня
я хотел как лучше я хотел починить фамилии чтобы пустые ставились а оно вот как
я хотел как лучше я хотел починить фамилии чтобы пустые ставились а оно вот как