многоуважаемые 0 пользователей моего инстанса yt2009 внимание
он закрывается потому что я прочитал тос клаудфлейра на бесплатном тарифе и оказывается за стриминг там банят
уупс (ノ*°▽°*)
так что не долбимся мне в 80 порт
он закрывается потому что я прочитал тос клаудфлейра на бесплатном тарифе и оказывается за стриминг там банят
уупс (ノ*°▽°*)
так что не долбимся мне в 80 порт