Закрыть
прямо таки by milkekxdd
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

милкеку делать нехуй кроме как ддосить себя
Tarasov, да, примерно так. ничем блин не занимается милкек, никаких тебе прогулок, личной жизни, фотографий - сидит и ддосит то, о чем первый раз слышит. вот примерно так описать мою жизнь можно, прям сто процентов
Милкек, вообще нет личной жизни у милкека, не то что у артемия

Действия