я подумал, очень хорошо подумал и пришел к выходу, что в течение пары дней konnekt будет отключен на неопределенное время. ну, проекту явно нужен перерыв, в ходе которого будет переписан сервер, будет добавлен новый функционал и отдохну уже я. артемию делать нечего, а у меня есть жизнь, которую просрать сидя за компьютером и постоянно удаляя тонну мусорных аккаунтов из-за обиды какого-то семилетнего ребенка - не самая лучшая перспектива