нинтендо говно пасаны
йа продайу сыч адин и двя
и покупаю пс пядь
и вабще зочем марио карт
кагда есдь шидефранальный шрек свамп карт спидвей и соник кроссворлдс
и ваще сплатун хуже калл оф дьюти и батлы
патамущта графека мульдящные и и аружыи на настайащее
и паетаму гавно