Закрыть
Андрей Су » Стена
41 запись
Вот каким я помню ВК. я не такой олд. Я не знаю давно или недавно было это добавлено, я не заходил наверное месяц. Классная тема.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поиск Googl - ужасен
Введите санкции пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что этот дидиблад делает на калькуляторе он что енштейн :O
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ахахаххахахкхакхахкахкахкхаухзаылвплав какая смехуятина ыхаххахххвхаххвхаххвхахххахахахахх какая смехуятина ыахвхавхахвхахвхххххахххахааххаахха
АНДРЕЙ - ДЕРЖИ ХУЙ БОДРЕЙ 😸😹
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »