Сегодня вызывали в шкилку вместе с батей по поводу (14!) неаттестатов.
Стоять у стенки как на расстрел вместе с ещё двумя двоечниками (хотя в классе их на 12 человек больше) при нескольких учителях, рассказывающих тебе какой ты тупой еблан, довольно забавно, никому не советую. Сказали сдать все долги до 23 октября, естественно делать никто нихера не будет
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.