Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
Сегодня вызывали в шкилку вместе с батей по поводу (14!) неаттестатов.

Стоять у стенки как на расстрел вместе с ещё двумя двоечниками (хотя в классе их на 12 человек больше) при нескольких учителях, рассказывающих тебе какой ты тупой еблан, довольно забавно, никому не советую. Сказали сдать все долги до 23 октября, естественно делать никто нихера не будет

хз пойду поплачу
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Покойся с миром, самый крутой игровой дизайнер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И восстал ОВК из пепла серверного огня, и пошла война на уничтожение времени
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
остался один день до шутера года

а я пока играю в титанфол 2 купленный за 200 рублей на распродаже. В батлу через пару лет на скидках поиграю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться