Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
Я теперь не школьник или...?
Короче сегодня у нас выпускной был, аттестаты выдали. Вроде как я всего пару недель редко решил уйти после девятого на сисадмина, но чёт я всё думаю а точно ли это верный выбор... А ведь черед пару дней пути назад уже не будет

В любом случае сегодня (уже вчера) был классный день. С кентами шашлык покушали (здесь должна быть наша фотка но я стесняюсь такое выкладывать), аттестаты дали, Фейд (он есть в овк) подарил мне драгонбол ксеноверс 2 в Стиме, в который я давно хотел поиграть. А ещееее я сегодня выиграл в розыгрыше в каком-то небольшом тг канале на игру дальнобойщики 2 тоже в Стиме

Я бы много чё хотел написать, порассуждать, но оч спать хочу. Уже очень поздно, я это буквально в кровати (диване) пишу. Спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А какая твоя любимая ЯПОНСКАЯ МУЛЬТПЛИКАЦИЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
⚠️ Привет! В последнее время нам пришло несколько жалоб, указывающее на оскорбительное поведение с вашей стороны. Мы пришли к выводу, что Вам необходимо немного соблюдать субординацию, более ответственно и сдержанно писать свои комментарии. Надеемся на Ваше понимание! Предупреждения аккаунту на данный момент не было вынесено.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Топ 1 видео в истории кинематографа опенвк
Йоооу, я сделал мемный видос по комьюнити ОВК или типо того. Формат мема конечно устарел, но никто не запрещал его использовать
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Красивый закат сегодня был

Жаль камера говно и цвета немного не те
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще не шарю за кс но весь этот хайп вокруг мажора вызывает желание подшарить

Тим спиритов жалко((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да, я сошёл с ума делать фотку в туалете школы где сдавали огэ (все кроме географии) и потом ещё и выкладывать это на всеобщее обозрение. Справедливости ради, фотка была сделана уже после сдачи всего и на первом этаже, где уже по сути можно пользоваться телефоном, так что не суть.

Чтож, сегодня (или правильнее сказать, вчера - уже час ночи на часах) было последнее огэ: в моём случае информатика. Раз уж я писал посты в дни когда были огэ по математике и русскому то почему бы не сделать этого сегодня.

В день, в который писали другой дополнительный предмет (16 июня - география) я кстати ничего не написал. Хотя хотел, но мне было лень и чёт я пропустил. Да и не было ничего особо интересного чтобы писать, хотя с другой стороны и сейчас нет.

Нуу по русскому пришли результаты - у меня 5, 34 балла. Ну я рад и в афиге конечно, с другой стороны пару заданий в тестовой я немнооожечко так написал не самым честным путём (об этом точно безопасно публично писать?), да и текст изложения перед экзаменом слили и я пару раз его прочитал, хотя это вроде и не сильно помогло, у меня плохая память.
В любом случае у меня есть странное чувство стыда за это. Интересно какая оценка была бы если бы я не воспользовался сливами, ну ладно уж.

Зато географию и информатику я не списывал. Результатов по ним пока нет, но я сверил с ответами после того как вышел, и вроде плюс минус хорошо всё.
Но вообще информатика была самым забавным огэ, все были уже на расслабоне таком, чёта ноуты дали. Правда в задании на текст были смешные символы и я хз то ли я вообще вставил (кстати вы не представляете как смешно когда ты на огэ ты находишь в либреофисе возможность вставить какие-то иероглифы арабские или иврит это был я хз), ну да пофиг. Ещё я в черновике нарисовал маленькую фумо сырно, а потом зачем-то зачеркнул. Эти черновики все равно не проверяют, а может я буду потом вспоминать как рисовал фумо на огэ (надеюсь я это запомню лол)

А ещееее мне вчера пришел с Алика очень классный флип-чехол под свич лайт. Он очень прикольный по материалам и удобный и ваще крутой. Косарь рублей где-то вышел

Кстати вас часто начинают просто по приколу игнорить люди? У меня случается. Самое обидное что ты не знаешь в чем именно причина: если человеку просто нечего сказать или лень отвечать то как-бы без б, но если я его/её чем-то обидел или просто заебал, а ты не знаешь точной причины это довольно хуёво. Мдааа и что в такой ситуации делать

Ну ладно, у меня и другие проблемы есть. За неделю до выдачи аттестатов я резко задумался а не лучше ли мне уйти после девятого куда-нибудь в колледж на сисадмина. Очень сложный выбор конечно, даже не знаю куда деваться, но рано или поздно выбрать то придётся.
Забавно этот пост будет перечитать когда я уже буду в колледже/десятом классе. Если доживу конечно


Наверное я хотел ещё что-то написать, но я уже забыл. Да и снова большое полотно текста вышло. Спать охота, сегодня я чёт запозднился (ну и ладно, каникулы же, хотя нас и будут зазывать на бесполезные репетиции выпускного). Спокойной ночи, овк!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »