Я теперь не школьник или...?
Короче сегодня у нас выпускной был, аттестаты выдали. Вроде как я всего пару недель редко решил уйти после девятого на сисадмина, но чёт я всё думаю а точно ли это верный выбор... А ведь черед пару дней пути назад уже не будет
В любом случае сегодня (уже вчера) был классный день. С кентами шашлык покушали (здесь должна быть наша фотка но я стесняюсь такое выкладывать), аттестаты дали, Фейд (он есть в овк) подарил мне драгонбол ксеноверс 2 в Стиме, в который я давно хотел поиграть. А ещееее я сегодня выиграл в розыгрыше в каком-то небольшом тг канале на игру дальнобойщики 2 тоже в Стиме
Я бы много чё хотел написать, порассуждать, но оч спать хочу. Уже очень поздно, я это буквально в кровати (диване) пишу. Спокойной ночи, овк!
Показать больше
Короче сегодня у нас выпускной был, аттестаты выдали. Вроде как я всего пару недель редко решил уйти после девятого на сисадмина, но чёт я всё думаю а точно ли это верный выбор... А ведь черед пару дней пути назад уже не будет
В любом случае сегодня (уже вчера) был классный день. С кентами шашлык покушали (здесь должна быть наша фотка но я стесняюсь такое выкладывать), аттестаты дали, Фейд (он есть в овк) подарил мне драгонбол ксеноверс 2 в Стиме, в который я давно хотел поиграть. А ещееее я сегодня выиграл в розыгрыше в каком-то небольшом тг канале на игру дальнобойщики 2 тоже в Стиме
Я бы много чё хотел написать, порассуждать, но оч спать хочу. Уже очень поздно, я это буквально в кровати (диване) пишу. Спокойной ночи, овк!
Показать больше
написал
Привет! В последнее время нам пришло несколько жалоб, указывающее на оскорбительное поведение с вашей стороны. Мы пришли к выводу, что Вам необходимо немного соблюдать субординацию, более ответственно и сдержанно писать свои комментарии. Надеемся на Ваше понимание! Предупреждения аккаунту на данный момент не было вынесено.