Да, я сошёл с ума делать фотку в туалете школы где сдавали огэ (все кроме географии) и потом ещё и выкладывать это на всеобщее обозрение. Справедливости ради, фотка была сделана уже после сдачи всего и на первом этаже, где уже по сути можно пользоваться телефоном, так что не суть.
Чтож, сегодня (или правильнее сказать, вчера - уже час ночи на часах) было последнее огэ: в моём случае информатика. Раз уж я писал посты в дни когда были огэ по математике и русскому то почему бы не сделать этого сегодня.
В день, в который писали другой дополнительный предмет (16 июня - география) я кстати ничего не написал. Хотя хотел, но мне было лень и чёт я пропустил. Да и не было ничего особо интересного чтобы писать, хотя с другой стороны и сейчас нет.
Нуу по русскому пришли результаты - у меня 5, 34 балла. Ну я рад и в афиге конечно, с другой стороны пару заданий в тестовой я немнооожечко так написал не самым честным путём (об этом точно безопасно публично писать?), да и текст изложения перед экзаменом слили и я пару раз его прочитал, хотя это вроде и не сильно помогло, у меня плохая память.
В любом случае у меня есть странное чувство стыда за это. Интересно какая оценка была бы если бы я не воспользовался сливами, ну ладно уж.
Зато географию и информатику я не списывал. Результатов по ним пока нет, но я сверил с ответами после того как вышел, и вроде плюс минус хорошо всё.
Но вообще информатика была самым забавным огэ, все были уже на расслабоне таком, чёта ноуты дали. Правда в задании на текст были смешные символы и я хз то ли я вообще вставил (кстати вы не представляете как смешно когда ты на огэ ты находишь в либреофисе возможность вставить какие-то иероглифы арабские или иврит это был я хз), ну да пофиг. Ещё я в черновике нарисовал маленькую фумо сырно, а потом зачем-то зачеркнул. Эти черновики все равно не проверяют, а может я буду потом вспоминать как рисовал фумо на огэ (надеюсь я это запомню лол)
А ещееее мне вчера пришел с Алика очень классный флип-чехол под свич лайт. Он очень прикольный по материалам и удобный и ваще крутой. Косарь рублей где-то вышел
Кстати вас часто начинают просто по приколу игнорить люди? У меня случается. Самое обидное что ты не знаешь в чем именно причина: если человеку просто нечего сказать или лень отвечать то как-бы без б, но если я его/её чем-то обидел или просто заебал, а ты не знаешь точной причины это довольно хуёво. Мдааа и что в такой ситуации делать
Ну ладно, у меня и другие проблемы есть. За неделю до выдачи аттестатов я резко задумался а не лучше ли мне уйти после девятого куда-нибудь в колледж на сисадмина. Очень сложный выбор конечно, даже не знаю куда деваться, но рано или поздно выбрать то придётся.
Забавно этот пост будет перечитать когда я уже буду в колледже/десятом классе. Если доживу конечно
Наверное я хотел ещё что-то написать, но я уже забыл. Да и снова большое полотно текста вышло. Спать охота, сегодня я чёт запозднился (ну и ладно, каникулы же, хотя нас и будут зазывать на бесполезные репетиции выпускного). Спокойной ночи, овк!
Показать больше
Чтож, сегодня (или правильнее сказать, вчера - уже час ночи на часах) было последнее огэ: в моём случае информатика. Раз уж я писал посты в дни когда были огэ по математике и русскому то почему бы не сделать этого сегодня.
В день, в который писали другой дополнительный предмет (16 июня - география) я кстати ничего не написал. Хотя хотел, но мне было лень и чёт я пропустил. Да и не было ничего особо интересного чтобы писать, хотя с другой стороны и сейчас нет.
Нуу по русскому пришли результаты - у меня 5, 34 балла. Ну я рад и в афиге конечно, с другой стороны пару заданий в тестовой я немнооожечко так написал не самым честным путём (об этом точно безопасно публично писать?), да и текст изложения перед экзаменом слили и я пару раз его прочитал, хотя это вроде и не сильно помогло, у меня плохая память.
В любом случае у меня есть странное чувство стыда за это. Интересно какая оценка была бы если бы я не воспользовался сливами, ну ладно уж.
Зато географию и информатику я не списывал. Результатов по ним пока нет, но я сверил с ответами после того как вышел, и вроде плюс минус хорошо всё.
Но вообще информатика была самым забавным огэ, все были уже на расслабоне таком, чёта ноуты дали. Правда в задании на текст были смешные символы и я хз то ли я вообще вставил (кстати вы не представляете как смешно когда ты на огэ ты находишь в либреофисе возможность вставить какие-то иероглифы арабские или иврит это был я хз), ну да пофиг. Ещё я в черновике нарисовал маленькую фумо сырно, а потом зачем-то зачеркнул. Эти черновики все равно не проверяют, а может я буду потом вспоминать как рисовал фумо на огэ (надеюсь я это запомню лол)
А ещееее мне вчера пришел с Алика очень классный флип-чехол под свич лайт. Он очень прикольный по материалам и удобный и ваще крутой. Косарь рублей где-то вышел
Кстати вас часто начинают просто по приколу игнорить люди? У меня случается. Самое обидное что ты не знаешь в чем именно причина: если человеку просто нечего сказать или лень отвечать то как-бы без б, но если я его/её чем-то обидел или просто заебал, а ты не знаешь точной причины это довольно хуёво. Мдааа и что в такой ситуации делать
Ну ладно, у меня и другие проблемы есть. За неделю до выдачи аттестатов я резко задумался а не лучше ли мне уйти после девятого куда-нибудь в колледж на сисадмина. Очень сложный выбор конечно, даже не знаю куда деваться, но рано или поздно выбрать то придётся.
Забавно этот пост будет перечитать когда я уже буду в колледже/десятом классе. Если доживу конечно
Наверное я хотел ещё что-то написать, но я уже забыл. Да и снова большое полотно текста вышло. Спать охота, сегодня я чёт запозднился (ну и ладно, каникулы же, хотя нас и будут зазывать на бесполезные репетиции выпускного). Спокойной ночи, овк!
Показать больше
