Закрыть
⚠️ Привет! В последнее время нам пришло несколько жалоб, указывающее на оскорбительное поведение с вашей стороны. Мы пришли к выводу, что Вам необходимо немного соблюдать субординацию, более ответственно и сдержанно писать свои комментарии. Надеемся на Ваше понимание! Предупреждения аккаунту на данный момент не было вынесено.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
О, это я, это мне? Это мне?! Это мне!
Димас Скотч, мне модераторы так однажды написали, что им постоянно приходят на меня жалобы, и что я кого-то активно буллю называя дипсиком, а ещё им пришли на меня огромнео письмо с жалобой им на почту. Они ахренели и попросили объяснить че происходит, ведь нарушений они найти не смогли.... ну я им объяснил в кратце.. лор
Звёздный Лорд, "кого-то"

Да уж, это забавно

Мне максимум писали вот такое вот сообщение как в посте. Видимо после того как я оскорблял тех кто выкладывает нейрослопик
Димас Скотч, забавно да.. а ещё головная боль мне и админам

держис броу
Звёздный Лорд, головная боль это плохо


Если что мне этот страйк пришел несколько месяцев назад еще так что ниче такого
Ха, попался!

Действия