Закрыть
А какая твоя любимая ЯПОНСКАЯ МУЛЬТПЛИКАЦИЯ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

не знаю я читаю АНИМЕ-КОМИКСЫ
прям любимое тяжело назвать, но наверное драгонбол - забавная классика ну и я варюсь немного в их комунити. Ещё я люблю говорить про боруто но это больше чтобы фанаты наруто злились

а если отбросить комьюнити фандомы и всё это наверное ээээ йоцуба наруто и (простите) мастер вздрочки куросава (это правда классный комикс простите)

но правда тяжело выбрать что-то одно. если уж и выбирать то наверное драгонбол или наруто
Димас Скотч, драгонбол это реально легендарно

Действия