А какая твоя любимая ЯПОНСКАЯ МУЛЬТПЛИКАЦИЯ
не знаю я читаю АНИМЕ-КОМИКСЫ
прям любимое тяжело назвать, но наверное драгонбол - забавная классика ну и я варюсь немного в их комунити. Ещё я люблю говорить про боруто но это больше чтобы фанаты наруто злились
а если отбросить комьюнити фандомы и всё это наверное ээээ йоцуба наруто и (простите) мастер вздрочки куросава (это правда классный комикс простите)
но правда тяжело выбрать что-то одно. если уж и выбирать то наверное драгонбол или наруто
написал