Если так подумать, телеграм это самый лживый мессенджер
Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?
уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб
Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?
уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб