Закрыть
Если так подумать, телеграм это самый лживый мессенджер

Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?

уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
используй маекс
Марко Аббет, ну только и остаётся хд

просто говорят, что и тг начали замедлять уже (у некоторых есть проблемы с отправлением и скачиванием файлом, в том числе и люди из моего близкого окружения)
Lazzydisa, у меня тоже проблемы в тг, да

а макс ну... я сам в нём зареган, но чисто веб версия если мне что-то конкретное нужно. Для личных целей его использовать не бубу чисто рофла ради, я и электронной почтой не побрезгую в целом
Димас Скотч, а так дискорд ванлав
бойся своих желаний
Никита, оперативно они на мой пост отреагировали конечно

Действия