Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
решил попробовать этот ваш линукс
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (8)

Сначала старые
го debian
Name Surname, меня минт устраивает, он лёгкий
Dimas Skotch, поддерживаю
Димас Скотч, Уже снёс или сколько дней осталось ?)))
Эмма Кошечка, не снёс и не собираюсь, особенно на фоне последних новостей по 11 винде

весь мне нужный софт здесь есть, все игры со стима работают замечательно, зато нет всей этой микрослоповской хуйни+кастомизация, а большего мне и не надо
Димас Скотч, хотя то, что чтобы поиграть в оригинальные тохо придётся поебаться меня расстраивает, но в целом я за годы пердолинга с андроидами привык...

Действия