решил попробовать этот ваш линукс
|
решил попробовать этот ваш линукс
|
|
|
Name Surname, нахуй надо
|
|
|
Димас Скотч, чому :(
|
|
|
Name Surname, меня минт устраивает, он лёгкий
|
|
|
Dimas Skotch, поддерживаю
|
|
|
Димас Скотч, Уже снёс или сколько дней осталось ?)))
|
|
|
Эмма Кошечка, не снёс и не собираюсь, особенно на фоне последних новостей по 11 винде
весь мне нужный софт здесь есть, все игры со стима работают замечательно, зато нет всей этой микрослоповской хуйни+кастомизация, а большего мне и не надо |
|
|
Димас Скотч, хотя то, что чтобы поиграть в оригинальные тохо придётся поебаться меня расстраивает, но в целом я за годы пердолинга с андроидами привык...
|