Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
|
кажется старый вк кишил всякими шизо-пабликами которые пытались с кем-то бороться и таде и тапе, а здесь такого мало. Овк стал слишком скучным, пора начинать нести хрень.
Подписывайтесь
|
Думаю никто не будет спорить, что нейросети сильно поменяли мир, и особенно интернет за последние года. Сначала текст, потом музыка, потом изображения и скоро видео - всё это уже умеют делать роботы. И уж не знаю как вас, но лично меня это ЗАЕБАЛО!
Даже в таком маленьком и уютном уголочке как OpenVK целая куча этого ебучего дерьма. В соцсети которая нацелена на контент а-ля нулевые - во времена когда небо было ярче, трава дешевле, а nvidia делали видюхи для геймеров, даже здесь постоянно проскакивает нейрослоп.
Если вас тоже заебали коты, вызывающие эффект зловещей долины, если вас заебали однотипные тексты написанные китайским синим китом, если вас наконец заебали цены на оперативку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!
Возможно, мы ничего не сможем сделать в глобальном масштабе, но я верю, что хотя-бы здесь мы можем создать лучший мир, в котором нейросетей будто и не существует. СРИТЕ МЕЧИТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ - ВМЕСТЕ МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЙРОСХРЮЧЕВА
Показать больше
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия