недавно у меня появился первый зенфон 4 на четвёртом андроиде. И всё бы ничего, аппарат классный, вот только не работает на нём нифига: овк легаси почему-то выдаёт ошибку и ничего не грузит (хотя в акк вошёл), кейт мобайл не входит в аккаунт, тгх вообще не запускается... Единственное что работает: агент мыло.сру, но чё мне там делать? мне там не с кем общаться
чё делать вообще хз, вот бы хотябы овк завелось...
чё делать вообще хз, вот бы хотябы овк завелось...