Господи, какие же они моральные уроды.
Вообще они его выпустили в продажу довольно давно, но всё же поныть надо. Ладно мягко говоря устаревшее железо, ладно милипиздрический экран, ладно нулевая реклама и дизайн. КАКОГО ФИГА ВЫ ПРОДАЁТЕ "КОНСОЛЬ" БЕЗ КОРПУСА, ТАК ЕЩЁ И ЗА 6К БЛЯДСКИХ РУБЛЕЙ? буквально несколько лет назад НИНТЕНДО продавала в ДНСЕ за такую цену актуальную портативку с картриджем в комплекте. А тут нищее говно БЕЗ КОРПУСА СУКА КОТОРЫЙ СТОИТ НАПЕЧАТАТЬ НУ РУБЛЕЙ 200 стоит 6000!!!!
"Студентам" "школьникам"??? вы где вообще видели школьника, который сможет позволить себе слабенькую приколюху для базового обучения коду, так ещё и требуете с него ИМЕТЬ 3Д ПРИНТЕР И ПЛАСТИК ДЛЯ НЕГО. Они даже не удосужились продавать этот корпус отдельно.
Просто уроды. Видно, что какому-то чуваку в микроне пришла классная идея в голову, но эту классную идею угробили грёбанное начальство которое не хотело создать классный отечественный продукт. Нет, они хотели только пособия от государства, чтобы купить себе очередную машину. Посмотрите на то, чем аналогом является микбой - ардубой. Там куча охренительных проектов, хотя ТАМ 8-БИТНЫЙ ПРОЦЕССОР, а теперь представьте что могло бы быть с 32-битным процом микбоя, если бы он был доступным продуктом.
Я ненавижу российские компании всей душой. Показать больше
Вообще они его выпустили в продажу довольно давно, но всё же поныть надо. Ладно мягко говоря устаревшее железо, ладно милипиздрический экран, ладно нулевая реклама и дизайн. КАКОГО ФИГА ВЫ ПРОДАЁТЕ "КОНСОЛЬ" БЕЗ КОРПУСА, ТАК ЕЩЁ И ЗА 6К БЛЯДСКИХ РУБЛЕЙ? буквально несколько лет назад НИНТЕНДО продавала в ДНСЕ за такую цену актуальную портативку с картриджем в комплекте. А тут нищее говно БЕЗ КОРПУСА СУКА КОТОРЫЙ СТОИТ НАПЕЧАТАТЬ НУ РУБЛЕЙ 200 стоит 6000!!!!
"Студентам" "школьникам"??? вы где вообще видели школьника, который сможет позволить себе слабенькую приколюху для базового обучения коду, так ещё и требуете с него ИМЕТЬ 3Д ПРИНТЕР И ПЛАСТИК ДЛЯ НЕГО. Они даже не удосужились продавать этот корпус отдельно.
Просто уроды. Видно, что какому-то чуваку в микроне пришла классная идея в голову, но эту классную идею угробили грёбанное начальство которое не хотело создать классный отечественный продукт. Нет, они хотели только пособия от государства, чтобы купить себе очередную машину. Посмотрите на то, чем аналогом является микбой - ардубой. Там куча охренительных проектов, хотя ТАМ 8-БИТНЫЙ ПРОЦЕССОР, а теперь представьте что могло бы быть с 32-битным процом микбоя, если бы он был доступным продуктом.
Я ненавижу российские компании всей душой. Показать больше